| COD. | Perilla P- 2500 |
|---|---|
| Material | Placa de marco en Bronce Quemado |
| Peso | 0.470 kg. +/- 15gr. aprox. |
| Aplicación | Puertas de baños de 35 a 45 mm |
| Instalación | Distancia recomendada 50 mm |
| Presentación | Caja de 30 unidades (19kg) |
| Volumen | 45×20.5×41.5cm |
| Incluye | Manual de instalación |
CHAPA PERILLA BRONQUE QUEMADO
⚠️ Precio por Mayor (docenas o cajas)
Cotizar por Whatsapp
S/30.00
Envíos a nivel nacional
Stock para tu negocio o proyecto
Productos relacionados
Ahorras 17%
Manijas
Precio por mayor
Manijas
S/99.90
Precio por mayor
Ahorras 6%
Manijas
Precio por mayor
S/75.00
Precio por mayor
Cerraduras de sobreponer
Precio por mayor
S/40.00
Precio por mayor
Ahorras 10%
Manijas
Precio por mayor
Cerraduras de sobreponer
Precio por mayor



