| COD. | Perilla Principal P-21 |
|---|---|
| Material | Placa de marco en Acero Inoxidable |
| Peso | 0.510 kg. +/- 15gr. aprox. |
| Aplicación | Puertas de baños de 35 a 45 mm |
| Instalación | Distancia recomendada 50 mm |
| Presentación | Caja de 30 unidades |
| Volumen | 45×20.5×41.5cm |
| Incluye | Manual de instalación y llaves |
CHAPA PERILLA PUERTA PRINCIPAL ACERO INOX
⚠️ Precio por Mayor (docenas o cajas)
Cotizar por Whatsapp
S/40.00
Envíos a nivel nacional
Stock para tu negocio o proyecto
Productos relacionados
S/28.00
Precio por mayor
S/75.00
Precio por mayor
Ahorras 14%
Precio por mayor
S/28.00
Precio por mayor
S/30.00
Precio por mayor
Ahorras 6%
Manijas
Precio por mayor
S/28.00
Precio por mayor
Manijas
S/99.90
Precio por mayor



